Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут обратного.

Комментарии10
почти 6 лет назад

Важно, не должно быть примесей гравия

0
почти 6 лет назад

@vika ВОт интересно, а Вы грунт как проверяете? Ведь привезти могут откуда угодно, и в грунте может быть все, что угодно. Я вот опасаюсь грунт покупать.

0
почти 6 лет назад

@Аглая все просто, я покупаю с гарантией. Т.е я готова переплатить продовцу, но он должен быть готов, что если земля плохого качества - он будет возвращать как деньги, так и неустойку, а также оплачивать очищение моего участка. А проверяю просто - как привезет, отношу пробу в лабораторию для комплексного анализа

0
почти 6 лет назад

@vika И кто-то соглашается из продавцов на такие условия? Ну ладно, пусть даже согласились. Тогда Вы точно не с частниками имеете дело. Тут и договор должен быть и прочие условия, позволяющие Вам так действовать. Найдете хорошего , проверенного поставщика - напишите в личку.

0
почти 6 лет назад

@Аглая да, поэтому и ищу проверенную фирму или сертифицированного частника

0
почти 6 лет назад

@vika боюсь вы так никого не найдете, был ли у вас уже успешный опыт покупки?

0
больше 5 лет назад

Так не бывает. Это какой-то идеал. В жизни все по-другому.

1
больше 5 лет назад

@Света в жизни как себя поставишь, так и будет, права @vika , планку занижать нельзя

0
больше 5 лет назад

@Света бывает. Я плачу деньги за определенную услугу и я решаю какой она будет, это ведь очевидно. Если мне что-то не нужно - я за это не плачу. Будет чернозем отменный - я хорошо заплачу, за иное денег не дам

0
больше 5 лет назад

@vika ну вам тогда придется значимую цену отвалить такую...я вообще не очень представляю как так это могут осуществить, из Израиля вам землю повезут что-ли?!)

0

Другие публикации пользователя vika

Перейти в профиль
vika
больше 5 лет назад
vika
почти 6 лет назад