Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн — это искусство, состоящее из взаимосочетания трёх основ: архитектуры, ботаники и философии.

В суете городского мегаполиса, устав от цикличного ритма жизни: работа-дом-работа, от постоянных проблем, связанных с трудоемким процессом заработка денег и их неминуемой траты, заботой о близких, нахождением в социуме, любому из нас хочется просто приехать в свой дом и отдохнуть, уйти в себя или зарядиться энергией на новый день.

Попасть в спокойную и умиротворенную обстановку, быть окруженным атмосферой благополучия и равновесия, когда каждая маленькая деталь на Вашем придомовом участке не только радует глаз, но и несет осмысленный бытовой функционал, делая Ваш быть удобный, комфортабельным и в какой – то мере сказочным.

Кому не захочется прилечь в навесной гамаке, на свежем воздухе, в тени яблонь в жаркий летний день, созерцая, как медленно и мелодично журчит вода в маленьком домашнем прудике, потягивая при этом свежий апельсиновый сок, а затем окунуться в бассейне?

Или пожарить шашлык в маленькой, удобной и уютной беседке, утроив семейный ужин на отрытом воздухе, пригласить дорогих сердцу друзей и гостей?

Или предаться размышлениям в саду камней в тени навеса, выполненного в стиле буддийской тематики?

Все это, любые Ваши задумки и пожелания, мы готовы воплотить для Вас.

Навесные, встраиваемые бассейны, искусственные водоемы и фонтаны, дизайнерские беседки, зона барбекю, организация семейного места отдыха или детской зоны, скульптуры и барельефы, зеленные насаждения стандартной или дизайнерской форм, декоративные украшения дома, гаража или беседок, зеленые завесы и много – многое другое. Обращайтесь в компанию "Благоюг' наш сайт www.blagoyug.ru Индивидуальный подход к каждому клиенту, Ваши мечты – это наши заботы.

Комментарии2
около 5 лет назад

Никогда я не понимал вот этого дизайна. Дом - не парк ведь, зачем там все эти приблуды?!

0
около 5 лет назад

@Blagoyug , отлично рассказываете о красотах, а вот о затратах физических можно чуть поподробнее. Ведь чтобы все функционировало нужны не только финансовые, но и другие затраты. Как все это поддерживать?

0

Другие публикации пользователя Blagoyug

Перейти в профиль
Blagoyug
около 5 лет назад
Blagoyug
около 5 лет назад