Отдых в Крыму 2020

Друзья, как думаете, а стоит оно вообще - махнуть в Крым. Обычно ездил в Турцию, выходило около 70 тысяч на трех человек за неделю. Отель все включено. Раннее бронирование. А что нынче с Крымом, устроили там сервис достойный или туризм как был на уровне вареного яичка на завтрак, так и остался? Или же посидеть дома..Ребята, чего посоветуете? Очень уж хочется, чтобы бы отдых в крыму, а не выживание...

Комментарии4
почти 4 года назад

@StasOn2008, картинки и обещания всегда лучше, чем действительность. В Турции море Средиземное, оно чище и солонее. В Крыму Черное - оно более холодное. Сервис конечно не сравниться с турецким. Но я так понимаю, что выхода нет. После любой иностранной страны придется еще 2 недели в изоляции сидеть, причем не оплачиваемой. Любой отель в Крыму, сравнимый с турецким, обойдется намного дороже, так уж наш бизнес устроен. А еще пляжи. Думаю там комфорта нет, да и народа на квадратный метр намного больше. Лично я в этом году дачу буду облизывать.

1
почти 4 года назад

@StasOn2008 Таких условий отдыха как в Турции в Крыму для обычных людей нет. В крыму отличная природа и красивые места. Но там никогда не было и теперь нет развитой системы комфортного и безопасного для здоровья отдыха. На "курортных" пляжах в море вполне можно столкнуться с самыми натуральными канализационными стоками ...Достаточно однажды попасть на такое, чтобы навсегда отбить охоту отдыхать в Крыму. И цены. Это просто удивительно. Вот цены на тур услуги это да ... тут Крым вполне на уровне не только отелей Турции, но и Греции и кое где Испании. В Крыму очень хотят брать деньги за тур услуги но ничего не делать . Вот оно море, чего вам еще то надо ... Вам море, нам ваши деньги, а комфорт, удобства, гигиена, чистые пляжи, безопасная и вкусная еда ... это всё не в Крыму.

0
почти 4 года назад

Да чего деньги тратить то, ясное дело, что не надо менять шило на мыло. Собирались в Турцию - так и собирайтесь, только на следующий год, а пока отдыхаем на дачах, если есть вариант. Ехать в крым не вижу смысла. Только если вы едете с какой-то полаткой, т.е заранее готовы к самым плохим условиям, тогда, наверное, ничего особо не потеряете

1
почти 4 года назад

Ребята, спасибо за советы, решил не тратить деньги и оставаться в городе, действительно, лучше отдохну потом, но НОРМАЛЬНО)

0

Другие публикации пользователя StasOn2008

Перейти в профиль
StasOn2008
4 месяца назад
StasOn2008
12 месяцев назад
StasOn2008
около 1 года назад
StasOn2008
около 1 года назад
StasOn2008
около 1 года назад
StasOn2008
около 1 года назад
StasOn2008
больше 1 года назад
StasOn2008
больше 1 года назад
StasOn2008
около 2 лет назад
StasOn2008
больше 2 лет назад