Посоветуйте осушитель

Здравствуйте, посоветуйте хорошую фирму осушителей для бассейна, буду рад любым замечаниям, наблюдениям и собственному опыту на эту тему. если можно кидайте ссылки на магазины где можно приобрести

Комментарии13
около 7 лет назад

Так, предлагаю вам приобрести просто дренажный насос. Все это так делают, насколько мне известно. Можно тот же керхер попробовать, можно что-то более простое. Я даже и предположить не могу, чем специализированные насосы лучше обычных. Если говорить о фильтрах, то http://domorost.ru/topic/687/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%86-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C в этой статье все объяснили, я полностью с автором согласна. А что еще важно, мощность? Ну так у обычных дренажников выбор будет побольше, чем у каких-то специальных.

-1
около 7 лет назад

Осушитель - это насос? Если так, то так бы и писали - "Где купить насос для бассейна". Где - не скажу, не знаю я этого. Хотя задумалась и поняла, что под насосом можно иметь ввиду и то, что накачивает, например, надувной бассейн. Тогда соглашусь с @Tatty , подойдет дренажный насос. Хоть самый простой от отечественного производителя. Керхер же для этого слишком дорогой, я бы пожалела денег.

0
около 7 лет назад

Я бы тоже согласилась, что самое дешевое - это дренажник для чистой воды. А если взять хороший, типа Керхера, думаю долго прослужит.

0
около 7 лет назад

Почему все советуют дренаж? Вы ведь знаете что такое дренажный насос? Он дороже обычного за счет того, что в нем есть куча фильтров от крупных частиц. Ну и еще, чаще всего он автоматом выключается при определенном (минимальном) уровне воды. Только если вот это выключение нужно, то стоит брать дренажник. В ином случае советую обычный дешевый насос, все же вода в бассейне чистая.

0
около 7 лет назад

Мне кажется, что дренажники надежнее, чем обычные насосы, поэтому и советую.

0
около 7 лет назад

@MaRi о какой надежности можно говорить, если нужно просто осушить бассейн?! Пусть автор берет любой дешевый насос и не тратит денег, вот как я считаю. Хотя и в ваших словах есть рационализм. Не люблю считать чужие деньги, но если человек себе бассейн делает, то может и на осушитель - насос качественный потратиться.

0
около 7 лет назад

Какие ище насосы? автор имеет в виду осушитель воздуха и я бы посоветовал http://climat-ataka.ru/osushiteli-vozduha/dantherm , достойный лидер рынка осушителей для бассейнов

0
около 7 лет назад

@Aleksei082 что вы все же имели ввиду? Напишите, а то мы не понимаем. Если осушитель воздуха купить хотите, то посмотрите на доморост ценах, тут вообще все предложения собраны, которые есть http://offers.domorost.ru/search?text=Осушитель

1
около 7 лет назад

насос?! вроде в теме осушитель написано..... но все равно спасибо за советы. на климат атак подходящие

0
около 7 лет назад

@Aleksei082 какой то уж он очень дорогой у них, мне кажется что вас просто раскручивают на деньги. "Лидеры" по форумам не рекламируются, а в то, что человек сходу дает ссылку на магазин - я не поверю, скорее всего опять маленькая конторка, которая ну очень хочет хоть что-то продать.

0
около 7 лет назад

@Tatty если честно я и сам не поверил, сравнил, у них цены такие же как у производителя....да и написано что они официальный дилер...

0
около 7 лет назад

Согласна с @Tatty , вы можете сначала посмотреть все позиции на доморост-ценах, там все по-честному, рекламы нет и есть все. А потом и выводы делать.

0
около 7 лет назад

а зачем вообще нужен осушитель этот? Я как-то даже не пойму. Для того, чтобы стены не были влажными и не портились? Так это же сколько электричества на него уходит..жуть. Ну и штуки буржуйские, постоянно удивляюсь тому, чего только не напридумывают.

0

Другие публикации пользователя Aleksei082

Перейти в профиль