Снятие карантина в Москве и Подмосковье

Кто о чем, а вшивый о бане. Так и я вновь возвращаю всех присутствующих в реалии коронавируса. Упс, надоело, о нем везде и из каждого чайника, но тут уж дело глобального масштаба и жизненно необходимо про него говорить. В Москве и Подмосковье собираются снимать карантин. Почему..потому что график заболеваемости в Москве вышел на плато..

Но я не могу понять, неужели мы собираемся пустить на самотек то русло событий, которое трудом многих медиков мы усмирили и взяли под контроль?! Что, теперь как только мы видим первые признаки победы над вирусом, ненавидной всеми "короной", мы готовы вновь выйти на улицы и перезаражаться?!

Я приведу аналогию. Это костер, он недавно полыхал, сейчас уже просто горит, а мы хотим подкинуть теперь в него полешек!

Комментарии4
почти 4 года назад

Ага...давайте всю жизнь сидеть дома, на улице ведь можно заболеть! А дома тоже можно....вот даже пользуясь телефоном можно пострадать..он может взорваться!

-1
почти 4 года назад

@ALEXLED это абсолютно разные вещи. Пользуясь телефоном пострадают единицы, от вируса же страдают сотни тысяч. И да, единственный выход - пересидеть

0
почти 4 года назад

@stasy нет, если все будут сидеть дома то кто же будет зарабатывать деньги? И не так уж и опасен этот вирус как его все описывают. От обычной пневмонии сколько умирают... Я считаю что не нужно сеять панику и призывать всех сидеть в своих квартирах как в бомбоубежище. Лично я, пока жил в городе никакую самоизоляцию и т.д. не соблюдал😇

-1
почти 4 года назад

https://www.youtube.com/watch?v=B2LnoSIK07k

0

Другие публикации пользователя stasy

Перейти в профиль
stasy
больше 2 лет назад
stasy
больше 3 лет назад
stasy
около 4 лет назад
stasy
почти 5 лет назад
stasy
около 5 лет назад
stasy
около 5 лет назад
stasy
около 5 лет назад
stasy
больше 5 лет назад
stasy
около 7 лет назад