Срубы на заказ

Рубим срубы домов и бань из дикого леса

Рубленный Дом- наиболее старый способ возведения собственного жилья. С увеличением уровня достатка, люди все больше уделяют внимания комфорту жилища, а именно деревянный дом из бревен может его обеспечить. Бревенчатые стены "дышат" они улучшают и укрепляют защитные силы организма, а остающиеся в цельных бревнах смолы и фитонциды оказывают благоприятное влияние на здоровье., в доме летом прохладно, а зимой тепло и уютно. Нет сырости, при этом воздух не пересыхает, сохраняя благоприятный для человека % влажности. Ручная обработка позволяет аккуратнее снимать заболонь (верх. слой древесины), что позволяет сохранять природные качества живого дерева. Каждое последующее бревно тщательно подгоняется к предыдущему. Такая технология строительства является самой сложной, трудоемкой и требует высокой квалификации и мастерства плотников. Экология такого дома безупречна. http://sibles-stroi.com/

сруб дом баня кедровый сруб бревенчатый дом

Комментарии19
больше 4 лет назад

Ну вы вот если рекламируете себя, то уж как-то напишите подробнее, с преимуществами. Я не знаю, ну хоть про плюсы вашего производства, а то ну картинки, хорошо, мы очень рады. А то так получается больше анти-реклама, чем реклама. Вы заказы хотите, а постараться рассказать о своей услуге не хотите, ну ведь это неправильно совем..

2
больше 4 лет назад

@akukushkin1 Подробная информация на сайте))

-1
больше 4 лет назад

@sibles-stroi.com ага, так все пошли и зашли к вам на сайт по этому поводу. Я зашел - цены запредельные, ничего не объяснено, разве такая услуга кому-то нужна может быть?! @admin обрати внимание, тут у нас рекламу пытаются необоснованно прикрутить

0
больше 4 лет назад

Я вам добавил информацию

-1
больше 4 лет назад

@sibles-stroi.com а вы можете как-то аргументированно расписать, почему стоит покупать сруб? То, что "от того здоровье будет лучше" - это сказки, давайте исследования, доводы и прочее, а так - это на уровне детского сада..

1
больше 4 лет назад

@sibles-stroi.com ну ведь детский лепет, правда) Вы профессионала позовите, который возводит эти самые дома, а не продажника

1
больше 4 лет назад

@jaine я об этом писал статью в теме строительство

0
больше 4 лет назад

@akukushkin1 Специально для вас видео отзыв от заказчика)) https://youtu.be/80FvnjKFIWY

0
больше 4 лет назад

@akukushkin1 Есть и дом на видео https://youtu.be/80FvnjKFIWY

0
больше 4 лет назад

@sibles-stroi.com слушайте, да все эти видео-отзывы, все это чушь. Я понимаю, что вы стараетесь продвинуть свою услугу. Но так не продвигают. Вы сами не понимаете, что продаете, а стараетесь публиковать такую информацию. Я знаю, что дело не в вас, что вы исполнитель. Но вот вы заказчику скажите, что пусть он вас либо обучит, чтобы вы расписывали нормально его услуги. Либо пусть он вам денег даст больше, что даст вам мотивацию не в лоб стараться кинуть ссылку, а именно адекватно убедить, чем эти дома лучше.

2
больше 4 лет назад

Пахнет свежей рекламой)) дом из срубов? А кто победит одно воспламенение проводки или дом из срубов? Нет уж спасибо, из кирпича построить надежнее будет. Дерево это прошлый век и оно к тому же гниет и в нем заводятся короеды.

0
больше 4 лет назад

Но картинки красивые, конечно

1
больше 4 лет назад

@Ostof да и дома ничего так в реальности бывают

-1
больше 4 лет назад

@Ostof Это реальное фото)) Приезжайте в гости покажу)))

0
больше 4 лет назад

@sibles-stroi.com да нет сомнения, что реальный. Ну и красивые, но как сказал @akukushkin1 , не вижу я в этом смысла. Ну вот в чем, действительно, больше пользы чем в кирпиче?

0
больше 4 лет назад

Срубы - это дело дорогое. Сейчас навеки уже не пытаются строить. Следующие поколения с удовольствие переделывают все под себя. Конечно такие дома смотрятся красиво, но финансы тоже сильно влияют на выбор. Не знаю что более экологично - сруб из дерева или кирпич?

0
больше 4 лет назад

Это очень дорого!

0
больше 4 лет назад

Позиция сайта сейчас такова - мы даем право всем публиковаться тут. Удалять буду только самую откровенную рекламу. Сообщество само должно регулировать то, что ему нравится, ставя "лайки" и "дизлайки".

Реклама в интернете везде, пожалуйста, рекламируйтесь у нас. Но только делайте это полезно для публики сайта.

1
больше 4 лет назад

@admin Хорошо. Принято.

0

Другие публикации пользователя sibles-stroi.com

Перейти в профиль
sibles-stroi.com
больше 4 лет назад
sibles-stroi.com
больше 4 лет назад