Светильники компании iGuzzini завоевали три премии

Сразу три награды компания iGuzzini (категория Product Design - Lighting) выиграла на ежегодном мероприятии iF Design Award 2024. Премию вручили за 3 новых коллекции компании - (дизайн Artec Studio), BeTwo (дизайн Alfonso Femia | AF Design) и Allure.

Коллекция Libera была отмечена за исключительное качество света, которая отличается не только миниатюрностью, но и наличием интеллектуальных технологий урпавления светом. Модульные светильники с адаптируемой системой освещения этой серии универсальны благодаря своей конструкции и решат любую визуальную задачу.В системе присутствует 3 компонента - световая штанга, шарнир и основание. При этом все они гармонично взаимодействуют, как единое целое.

Коллекция BeTwo отличается вариантом трехмерного пространства с функцией регулировки уровня освещения. Лампы в стиле минимализма имеют форму бра или подвесных решений. Это 2 элемента в форме цилиндра, которые были представлены в двухцветном и монохромном вариантах. Коллекция рассчитана на утонченных покупателей и тех, кто хочет создать в доме расслабляющую обстановку.

Светильники Allure разработаны для наружного освещения, выпускаются в 2-х размерах. Эстетика приборов нейтральная и вдохновляет архитектурной композицией модулей, а также параметрическим дизайном. Предусмотрено сочетание отделки и аксессуаров в 5-ти цветах корпуса. Поэтому можно составить до 55 комбинаций дизайна. Помимо визуального эффекта коллекция имеет мягкий и не раздражающий свет.

Во всех коллекциях применяется технология Opti Diamond. Она обеспечивает безбликовый и мягкий свет для комфорта глаз. Эффективность освещения составляет до 155 лм/Вт.

Комментарии1
около 2 месяцев назад

Но при этом всем надо понимать, что все эти рейтинги и победы - дело покупное

0

Другие публикации пользователя Наталья Бабюк

Перейти в профиль
Наталья Бабюк
около 15 часов назад
Наталья Бабюк
около 16 часов назад
Наталья Бабюк
3 дня назад
Наталья Бабюк
3 дня назад
Наталья Бабюк
5 дней назад
Наталья Бабюк
5 дней назад
Наталья Бабюк
7 дней назад
Наталья Бабюк
7 дней назад
Наталья Бабюк
8 дней назад
Наталья Бабюк
10 дней назад