Акция Pussy Riot на ЧМ 2018

Очень странная акция, на мой взгляд. Т.е политические требования, конечно, народ должен доносить и несогласие с той или иной формой правления, но не во время же игры. На мой взгляд это была больше пиар акция самих активистов, чтобы их показали зарубежной прессе, чем что-то осознанное. Фактически, люди взыскали славу за счет чемпионата мира, прикрывшись некой "миссией". А вы как думаете?

P.S. Толоконникова, например, стала уже звездой западной, селебрити. Туда же и эти метят.

Комментарии6
больше 5 лет назад

На мой взгляд, это была глупая акция. Только людей против себя настроили. Балаган какой-то развели.

0
больше 5 лет назад

Так вот поставим точки над i, девушка на фото - модель, чьи политические суждения до этого времени не были столь радикальны и даже наоборот. Учится, судя по новостям, на третьем курсе Плешки, на платном, Москвичка. Как понимаете, такие люди не от плохой жизни становятся всякими моделями и медийными персонами. Лично мне все понятно теперь как с pussy riot, так и с остальными мастерами "перфомонаса". Стыд, одно слово. Мне жаль, что чемпионат запомнится русскими "наташами", распиаренной порнозвездой и вот этими кадрами, позорящими нас

0
больше 5 лет назад

Там было продолжение истории, которое, на мой взгляд, самое показательное. Сама акция мне не понравилась. Всему, как говорится, свое время и место. Но потом появилось видео допроса участников акции. И там милиционер на них орал :"Жалко, что сейчас не 37 год" А вот это уже страшно.

0
больше 5 лет назад

@Аглая да их просто пугали, вот и все. Мне кажется, это обычная методика, все ведь с ними в порядке. Эти ребята куда больше приобрели, чем потеряли из-за своей выходки. Там штрафа-то по 40 тысяч рублей с них где-то, да и 15 суток , а написали о них все наши СМИ и масса западных, да хоть мы с вами обсуждаем теперь их хулиганство - как бы вообще несоизмеримо выходит в их пользу) Кстати, интересный факт, узнала, что телевизионщикам принципиально запрещено показывать бегунов на поле вот таких, чтобы другие не смотрели и не хотели повторить. Но в время youtube и мобильных камер это уже не помогает.

0
больше 5 лет назад

И тут об этом) Не обращайте на них внимания, тогда и повода им выступать не будет

0
больше 5 лет назад

Девки - дуры, хотят популярности любой ценой. Просто не понимают, что такие выходки не в их пользу.

0

Другие публикации пользователя vika

Перейти в профиль
vika
больше 5 лет назад
vika
больше 5 лет назад