Есть ли разница, в каком магазине светотехники покупать?

Понятно, есть куча производителей, они разнятся.

А сами магазины-то чем-то отличаются? Имеет разве смысл заказывать не на прямую у поставщика а через магазинчики типо "вам свет"?

Комментарии3
около 1 года назад

Магазин магазину рознь. Большинству абсолютно без разницы - что они продают. Их не слышно и не видно, надеятся только на трафик с озонов всяких. Ну а есть нормальные, которые прямо партии отбирают. Им и заплатить за этот труд не жалко

1
около 1 года назад

А как их, лампочки, заказывать напрямую от поставщика? В Китае, через али? Получается "кот в мешке" . Может повезет и достанется нормальная лампа, а могут прислать полный отстой. Мне удобнее покупать в профильном магазине. Таком, где знают и понимают тот товар, которым торгуют. Где аккуратно выбирают поставщиков. Где дорожат репутацией и выберут вариант возврата денег или замены лампы, но не отмахнутся от проблем покупателя. И я, как правило, выбираю интернет покупку.

1
12 месяцев назад

Ну последняя моя покупка была в местном профильном магазине где прямо сказали - то что на упаковке гарантия написана 2 года - это все неправда, Мы гарантию даем полгода. Ну и они еще как-то существуют, и я покупаю в другом магазине. Так что года 2-3 покупаю только через интернет, в федеральных магазинах, у местных вирусы элементарно могут быть на сайте - и всем пофиг, ну и типа леруа еще оффлайн.

2

Другие публикации пользователя Dimon

Перейти в профиль
Dimon
11 дней назад
Dimon
около 1 месяца назад
Dimon
около 2 месяцев назад
Dimon
4 месяца назад
Dimon
4 месяца назад
Dimon
8 месяцев назад
Dimon
8 месяцев назад
Dimon
8 месяцев назад
Dimon
9 месяцев назад
Dimon
11 месяцев назад